D'après CHIPARUS Elégante aux lévriers Epreuve... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
D'après CHIPARUS Elégante aux lévriers Epreuve en marbre, ivoire et bronze signé sur la terrasse Depuis du XXe siècle H. 57 cm - Larg. 62 cm Une boucle d'oreille manquante, une boucle d'oreille à recoller, chapeau à refixer
Mes ordres d'achat