FRANCESCO DEL RE, Florence Trois grands... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
FRANCESCO DEL RE, Florence Trois grands vases en grès. Signés "Francesco del Re, Tavarnelle Val di pesa, Firenze - Italia" Haut. 59,5 cm ; 81 cm et 106 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat