Miroir vénitien de forme octogonale à fronton,... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir vénitien de forme octogonale à fronton, le contour en verre gravé de fleurs stylisées et feuillages soulignés d'une frise de perles, le miroir biseauté. XXème siècle Piqûres Dim. 96 x 60 cm
Mes ordres d'achat