José Luis SANCHEZ (1926-2018) Sans titre Epreuve... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 250EUR
José Luis SANCHEZ (1926-2018) Sans titre Epreuve en bronze poli, sur un socle en marbre blanc. Signé sur le bronze et numéroté 1000 / 467. Haut. 18 cm, Long. 16 cm (éclats au socle, quelques traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat