PENDULE de forme portique en marbre blanc... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
PENDULE de forme portique en marbre blanc et vert, à décor en applique de bronzes ciselés et dorés de lions, putti, mascarons et palmettes. Le cadran émaillé signé Pillard à Troyes. Epoque Directoire Haut. 46 cm, Long. 29 cm, Prof. 9 cm
Mes ordres d'achat