Ensemble comprenant : - Une chaise à porteur... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble comprenant : - Une chaise à porteur en tissu à décor de branches fleuries, l'intérieurs en tissu capitonné. XVIIIème siècle ? Haut. : 29 cm - Une chaise à porteur miniature en tôle peinte à décor d'angelot.s et l'autre en tissu à décor de branches fleuries. XIXème siècle Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat