Balalaïka en bois à décor peint d'un conte... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
Balalaïka en bois à décor peint d'un conte russe. Signée en bas à droite XXème siècle Haut. : 68 cm
Mes ordres d'achat