Ecole espagnole ou portugaise du XVIIème... - Lot 355 - Pescheteau-Badin

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole espagnole ou portugaise du XVIIème siècle Médaillon en bas relief en bois peint polychrome représentant le portement de croix. Diam. : 29 cm
Mes ordres d'achat