Boîte à gants de forme rectangulaire à couvercle... - Lot 356 - Pescheteau-Badin

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Boîte à gants de forme rectangulaire à couvercle bombé, en bois en vernis martin à décor de chinoiseries et grotesques sur des terrasses feuillagées, sur fond jaune. Entrée de serrure en laiton gravé. XVIIIème siècle Accidents Dim. : 5 x 15 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat