SECRETAIRE en bois de placage marqueté de... - Lot 375 - Pescheteau-Badin

Lot 375
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
SECRETAIRE en bois de placage marqueté de frises d'encadrement, volûtes, guirlandes, corbeille, ornementation de bronze doré, ouvrant à un abattant et un tiroir en partie haute et quatre tiroirs en partie basse. XIXe siècle 130 x 62 x 34 cm
Mes ordres d'achat