COMMODE étroite légèrement glabée en façade... - Lot 378 - Pescheteau-Badin

Lot 378
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
COMMODE étroite légèrement glabée en façade en bois de placage marqueté en feuille de réserves et filets ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre (restauré) 87 x 92 x 49 cm Accidents et manques au placage
Mes ordres d'achat