Table à jeu en acajou et placage d'acajou,... - Lot 381 - Pescheteau-Badin

Lot 381
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 110EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou, le plateau dépliant à décor marqueté d'un losange, l'intérieur garni de cuir brun, reposant sur quatre pieds fuselés. Style Directoire Dim. : 75 x 75 x 38 cm
Mes ordres d'achat