Suite de deux chaises en bois laqué vert,... - Lot 386 - Pescheteau-Badin

Lot 386
Estimation :
100 - 120 EUR
Suite de deux chaises en bois laqué vert, le dossier mouvementé à bandeau vertical à décor polychrome de fleurs et feuillages, reposant sur quatre pieds cambrés. Italie - XIXème siècle Dim. : 95 x 52 x 45 cm
Mes ordres d'achat