Table à écrire avec écran de forme mouvementée... - Lot 387 - Pescheteau-Badin

Lot 387
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Table à écrire avec écran de forme mouvementée en bois naturel sculpté de fleurettes, l'écran cintré. Style Louis XV Manque l'écran Dim. : 90 x 64 x 43 cm
Mes ordres d'achat