Grand tapis ancien persan du Nord-Ouest à... - Lot 393 - Pescheteau-Badin

Lot 393
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Grand tapis ancien persan du Nord-Ouest à décor de grands botehs sur fond ivoire. Début du XXème siècle. Bon état 340 x 245 cm
Mes ordres d'achat