Fine Tapisserie française d'AUBUSSON signée... - Lot 398 - Pescheteau-Badin

Lot 398
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Fine Tapisserie française d'AUBUSSON signée « Aubusson » en bordure à décor dit de « Verdure » ornée d'un volatile. Fin XIXème / début XXème. Très bon état 114 x 153 cm
Mes ordres d'achat