CHINE Robe de mandarin en gaz à fond bleu... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE Robe de mandarin en gaz à fond bleu à décor brodé au fil d'or de dragons. Début du XXe siècle Usures et accidents
Mes ordres d'achat