Armoire en laque à décor de paysages, les... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255.2
Estimation :
500 - 800 EUR
Armoire en laque à décor de paysages, les pentures à décor en relief et gravé de rinceaux stylisés. Style japonais du XVIIIe siècle. H : 171 cm, L : 143 cm, P : 45 cm
Mes ordres d'achat