Léonor FINI (1908-1996) Deux amies Lithographie... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Léonor FINI (1908-1996) Deux amies Lithographie en couleurs numérotée sur 95 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite Dim. à vue : 64 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat