Antoine DE BARY (XXe siècle) Ensemble comprenant... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Antoine DE BARY (XXe siècle) Ensemble comprenant : - Recueil de partitions abstraites. Encre de chine et encre de couleurs. - Composition abstraite signée et datée "74" - Recueil orné de collages signé et daté "74" - Deux estampes représentant une composition abstraite, titrée "Le capital", datée 1991, dédicacée et monogrammée pour l'une et signée et datée"75" en bas à droite et annotée "H.C" pour l'autre.
Mes ordres d'achat