ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Jeune femme... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Jeune femme à l'amour Aquarelle et rehauts de craie 27 x 22 cm à vue Dans un cadre velours et laiton à vue ovale
Mes ordres d'achat