Service à liqueur en cristal à pans coupés... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Service à liqueur en cristal à pans coupés en argent 1er titre comprenant douze verres et deux flacons. Poinçon Minerve Orfèvre : TETARD FRERES Poids brut : 1.470g Hauteur flacon : 21 cm Hauteur verre : 5 cm
Mes ordres d'achat