Ensemble en argent comprenant : Théière... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble en argent comprenant : Théière en argent 925/000 Orfèvre Boulanger Poids brut : 385 g Trois verres à alcool en argent 925/000 Poids : 30 g Verseuse à fond uni en argent 925/000 Prise gainé de cuir Poids brut : 123 g Monture de moutardier en argent 925/000 de style rocal (manque l'intérieur) Poids : 56,4 cm
Mes ordres d'achat