Partie de ménagère en argent 1er titre, comprenant... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Partie de ménagère en argent 1er titre, comprenant six couverts, six couverts à entremets et dix-huit fourchettes, modèle filet et agrafes, la spatule gravée d'un mavelot "LJ". Poinçon Minerve Maitre Orfèvre Jules PIAULT Poids : 3.123g
Mes ordres d'achat