Nécessaire de toilette composite en cristal... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Nécessaire de toilette composite en cristal et argent 925 millièmes comprenant un pot à fard, deux flacons, cinq brosses, une pince à gants, un miroir et ustensiles. Poinçon Minerve Poids brut : 235 g Nécesaire de toilette en cristal et argent comprenant quatre flacons, deux brosses et un poudrier Poinçon Minerve et sanglier Dans une valise en maroquin rouge Poids brut : 663 g
Mes ordres d'achat