Ensemble de trois éventails peint, à décor... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de trois éventails peint, à décor de scène galante, de guirlandes et fleur dans des encadrements dorés, et de fleurs. Travail de la fin du XIXème - début du XXème siècle. Longueurs : 17, 16 et 20 cm (Accidents et décollements)
Mes ordres d'achat