TRAVAIL FRANCAIS Vide poche en acajou sculpté... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
TRAVAIL FRANCAIS Vide poche en acajou sculpté à décor en haut relief d'une grenouille et d'un serpent sur feuille de nénuphar. Haut. 2,6 cm long. 30 cm prof. 25 cm
Mes ordres d'achat