CHINE - XXème siècle Ensemble comprenant... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - XXème siècle Ensemble comprenant une pipe à opium en bambou, un necéssaire à tabac en bois et une cloche en bronze à décor de têtes de dragons et calligraphie. Accidents
Mes ordres d'achat