CHINE Vase ovoide en porcelaine à décor... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE Vase ovoide en porcelaine à décor floral d'émaux de la famille rose. Monture en bronze doré à décor de frises d'oves. XIXème siècle Monté à l'électricité.
Mes ordres d'achat