CHINE, XXe siècle Bol en bois sculpté et... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE, XXe siècle Bol en bois sculpté et laqué à décor tournant de dragons dans les nuées et vases couverts à l'interieur H. 7 cm - D. 15 cm
Mes ordres d'achat