DEUX COFFRETS en bois exotique orné sur le... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DEUX COFFRETS en bois exotique orné sur le dessus du couvercle de deux médaillons sculptés et ajourés en pierre dure verte et éléments en laiton doré pour l'un et d'un médaillon en os our l'autre. Extrême-Orient XXe siècle Ony joint VASE couvert en pierre dure verte et deux boites à pillules
Mes ordres d'achat