JAPON Paire de vases piriforme à col corolle... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON Paire de vases piriforme à col corolle en porcelaine à décor polychrome de samouraï, élégantes et scènes animées dans des réserves sur fond laqué à décor de paons et fleurs. Haut. : 55,5 cm Fêles, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat