VIETNAM - XXème siècle Ensemble comprenant... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
VIETNAM - XXème siècle Ensemble comprenant : - Sujet en bois représentant un personnage sur un bouvier. Dim. : 19,5 x 15 cm. - Boîte rectangulaire en étain à décor central d'un idéogramme dans un entourage de dragons. Dim. : 9,5 x 20 x 13 cm - Boîte rectangulaire en bois laqué rouge à décor de dragons dans des nuées. Dim. : 4 x 26 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat