INDE, XXe siècle Divinité et prêtresses... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
INDE, XXe siècle Divinité et prêtresses Gouache sur papier réhaussée de feuilles de métal doré à décor géométrique estampé 50,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat