GIEN. Suite de douze assiettes à dessert... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
GIEN. Suite de douze assiettes à dessert en faience à décor imprimé de rébus en grisaille. Diamètre : 19.5 cm Egrenures, éclats et usures
Mes ordres d'achat