PARIS Paire de pots pourris à piédouche... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
PARIS Paire de pots pourris à piédouche en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes dans le goût de Watteau dans des réserves sur fond carmin. La prise du couvercle en forme d'un amour. H. 33 cm Usures
Mes ordres d'achat