PARIS Ensemble en porcelaine à décor polychrome,... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS Ensemble en porcelaine à décor polychrome, deux modèles différents, comprenant : Quatorze tasses et soucoupes d'un modele et quatre d'un autre modèle. Certaines marquées. Usures.
Mes ordres d'achat