HAVILAND, Limoges Importante partie de... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
HAVILAND, Limoges Importante partie de service en porcelaine polychrome, modèle "Louveciennes", à décor de bouquets de roses ceint d'une guirlande, barbeaux et roses dans des réserves sur l'aile comprenant. Marqués. Usures.
Mes ordres d'achat