FISMES Vernon Père et Fils et MINTON Ensemble... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
FISMES Vernon Père et Fils et MINTON Ensemble comprenant théière, pot à lait, sucrier, tasses et soucoupes, plateau, deux bols, coupe sur piédouche à décor polychrome. Dépareillés. Des pièces marquées. Accidents. On y joint sucrier couvert et soucoupe
Mes ordres d'achat