Dans le genre de SEVRES Deux seaux à verre... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Dans le genre de SEVRES Deux seaux à verre en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes et bouquets de fleurs dans des réserves sur fond bleu nuit orné de guirlandes or. Marqués. H. 12 cm - D. 12 cm Usures
Mes ordres d'achat