BERNARDAUD Limoges Partie de service en... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BERNARDAUD Limoges Partie de service en porcelaine de forme ronde à pans coupés à décor polychrome d'un double de filets et sur l'aile d'un drapeau comprenant - Trente-neuf grandes assiettes - Quinze assiettes creuses - Douze petites assiettes - Légumier - Huit raviers - Sept plats de différentes tailles - Deux verseuses de différentes tailles - Trois pots à crème - Sept tasses à thé et six sous-tasse - Six tasses à café et cinq sous-tasse (Eclats)
Mes ordres d'achat