PARIS, XXème siècle Vase en porcelaine à... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PARIS, XXème siècle Vase en porcelaine à fond bleu céleste à décor de guirlandes de feuilles dorées, la monture en bronze doré. Monté en électricité Haut.: 30 cm
Mes ordres d'achat