PARIS, XIXe siècle Baigneuse en biscuit... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
PARIS, XIXe siècle Baigneuse en biscuit sur une base en bronze doré. Adapté d'une monture de lampe. H. 36 cm
Mes ordres d'achat