MIROIR en bois et stuc dorés et laqué vert... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MIROIR en bois et stuc dorés et laqué vert sculpté de frise crénelée et orné surmonté d'un fronton d'attributs et vase fleuris XIXe siècle, style Louis XVI 90 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat