Coupe de forme circulaire en laiton doré,... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Coupe de forme circulaire en laiton doré, à décor en léger relief d'une allégorie d'Athéna et les Arts dans un paysage d'architecture, reposant sur quatre chièmes. Signée F. Barbedienne sous l'aile. Diamètre : 27 cm; Hauteur : 9 cm
Mes ordres d'achat