Paire de chandeliers double en bronze à décor... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de chandeliers double en bronze à décor en émaux cloisonnés Début du XXe siècle dans le goût Napoléon III H. 25 cm Larg. 28 cm
Mes ordres d'achat