Mobilier de salon en bois et stuc dorés richement... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257.quater
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Mobilier de salon en bois et stuc dorés richement sculpté d'ornementation rocaille comprenant canapé reposant sur 8 pieds, paire de fauteuils et trois chaises (une relaqué vert), recouverts d'une garniture tissée. Style Régence, XIXe siècle Canapé : H. 110 cm - Long. 158 cm - Prof. 65 cm Fauteuils : H. 101 cm - Long. 70 cm - Prof. 60 cm Chaises : H. 98 cm - larg. 54 cm - Prof. 50 cm
Mes ordres d'achat