BUREAU plat en bois de placage, la ceinture... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
BUREAU plat en bois de placage, la ceinture ouvrant à trois tiroirs, le tiroir central en retrait, reposant sur des pieds cambrés, ornementation de bronzes dorés à décor rocaille pour les montants, entrées de serrure et poignés de tirages, sabots. Style Louis XV. 75,5 cm - Larg. 167,5 cm - 86,5 cm Usures
Mes ordres d'achat