PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois mouluré... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois mouluré relaqué gris à dossier médaillon, les accotoirs à manchettes se terminant par enroulement supporté par des consoles renversées, reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés. Epoque Louis XVI 90 x 58 x 51 cm Usure à la garniture
Mes ordres d'achat