SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en bois peint blanc... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en bois peint blanc à dossier médaillon, les accotoirs en coups de fouet reposant sur des pieds gaines cannelés. Style Louis XVI, début du XIXème siècle Garniture de velours bleu. H. 90 cm - Larg. 56 cm - Prof. 51 cm Restaurations et renforts
Mes ordres d'achat